Иванов приплыл к отбору на Олимпиаду

Чемпионат России по плаванию, проходивший в Волгограде 11 ноября, дает орчанам надежду обрести третьего участника Олимпийских игр. Воспитанник орской школы плавания «Надежда» С. Иванов стал вторым на дистанции 200 метров баттерфляем. Теперь наш земляк будет проходить отбор на предстоящие Олимпийские игры. Орчанин А. Клюкин, еще один участник чемпионата, занял 3-е место в комплексном плавании. Финалистами на своих дистанциях стали В. Симонова, Е. Бабаева, Е. Серко. Сейчас пловцы готовятся к международным соревнованиям на призы четырехкратного олимпийского чемпиона В. Сальникова, которые пройдут в середине декабря в Санкт-Петербурге. Тренируют ребят И. Симакова и Е. Золотарева.