РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ, ПОЗДРАВЛЕНИЕ, СОБОЛЕЗНОВАНИЕ
МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ (Viber, Whatsapp) 8-922-87-26-626

Орчане уступили в решающей игре команде «Мечел»

Позавчера для хоккейного клуба «Южный Урал» закончились игры серии плей-офф. Орчане уступили в решающей игре команде «Мечел» со счетом 1:2. Жаль. Тем не менее три игры в Орске и две в Челябинске с одним и тем же противником за победу в четвертьфинале подняли накал страстей болельщиков до предела. Ледовый дворец «Юбилейный» побил все рекорды заполняемости трибун. Более 5 с половиной тысяч зрителей пришли на матч, часть болельщиков смотрела игру стоя. Челябинские фанаты приезжали специально поддержать своих в решающей схватке.
Первый период противникам удачи не принес, закончившись «всухую». Несмотря на постоянное давление «Южного Урала» и оборонительную тактику гостей, на 37-й минуте челябинцам удалось доказать, что они удачливее. Но через полторы минуты В. Воронцов дальним броском сравнял счет – 1:1.
В третьем периоде на 44-й минуте гости забили решающую шайбу четвертьфинала. Отчаянная борьба за выравнивание счета под рев трибун была зрелищной, эмоциональной, но, к сожалению, безрезультатной. Хотя интрига сохранялась до конца. На последней минуте челябинцы играли в меньшинстве, наши выпустили шестого полевого игрока, беспрерывно атаковали. Тщетно.
На послематчевой пресс-конференции главный тренер ХК «Южный Урал» Е. Зиновьев сказал, что во втором и третьем периодах наши игроки провели 90 процентов времени в зоне соперника, создали массу голевых моментов. Но, к сожалению, не нашлось светлой головы, которая воплотила бы эти моменты в забитые шайбы.
Еще одна беда в конце чемпионата и в серии плей-офф – потеряли всех лидеров. Не играли В. Казарин, Н. Ященков, А. Буханко, а Р. Музычко был травмирован в первые минуты завершающей игры.

Позавчера для хоккейного клуба «Южный Урал» закончились игры серии плей-офф. Орчане уступили в решающей игре команде «Мечел» со счетом 1:2. Жаль. Тем не менее три игры в Орске и две в Челябинске с одним и тем же противником за победу в четвертьфинале подняли накал страстей болельщиков до предела. Ледовый дворец «Юбилейный»...