Парк обещают сделать гостеприимным
- Новости
- 19-05-2012
Вчера состоялся субботник по расчистке территории парка железнодорожников от сухостоя, бурьяна и мусора. В нем приняли участие представители администрации района, орского аэропорта, школы № 24 и ДОСААФ.
Заброшенный и пугавший орчан много лет парк наконец-то начал преображаться. Помочь в этом начинании вызвались добровольцы – предприятия, расположенные в Советском районе.
– Работы на территории парка идут уже месяц, – сообщил «ОХ» руководитель Советского района Д. Задков. – Ведется демонтаж полуразрушенной эстрады, засыпаны ямы, установлено 3 аттракциона для детей, а в перспективе их должно появиться гораздо больше. Надеемся, что скоро парк железнодорожников станет таким же гостеприимным и ухоженным, как ЦПКиО.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Где не будет света 23 – 25 мая
22-05-2026 -
Прокурор Ленинского района проведет личный прием граждан
22-05-2026 -
Ирикла заплатит?
22-05-2026 -
И вновь 5-й класс
22-05-2026 -
Поддержим местных
22-05-2026