Присоединяйтесь к нам: Присоединяйтесь к группе ВКонтакте ОХ   Присоединяйтесь к группе Одноклассники ОХ   Присоединяйтесь к каналу Дзен ОХ  

РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ, ПОЗДРАВЛЕНИЕ, СОБОЛЕЗНОВАНИЕ
ПО ТЕЛЕФОНУ (MAX, СМС) 8-922-87-26-626

Под стражу на два месяца


Стало известно, какую меру пресечения избрали для орчанина, которого  обвиняют в том, что он убил свою жену прямо в центре города – на улице Краматорской.

Октябрьский районный суд Орска рассмотрел ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу 35-летнему местному жителю, обвиняемому в убийстве жены. Как сообщает пресс-служба ведомства, сторона защиты и обвиняемый оставили решение вопроса об избрании меры пресечения на усмотрение суда, который выслушав доводы сторон, изучив представленный материал, нашел ходатайство обоснованным и удовлетворил его, заключив под стражу обвиняемого на 2 месяца.
Постановление суда не вступило в законную силу.

Обсудить материал

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.