Жильцов научат управлять домами
- Новости
- 16-08-2012
Сегодня в 18 часов в ДК нефтехимиков состоится общегородской семинар по вопросам ТСЖ в рамках реализации программы «Хозяин дома».
– Семинар ориентирован как на председателей ТСЖ, так и на рядовых членов товариществ, – сообщил директор бизнес-инкубатора «Орский» С. Каменев. – На встрече мы рассмотрим сложные вопросы взаимодействия собственников жилья и управляющих компаний, ответим на накопившиеся у людей вопросы, окажем необходимую юридическую помощь.
Программа «Хозяин дома», нацеленная на оказание помощи товариществам собственников жилья, была создана еще в 2009 году, а меньше месяца назад ее воплощение в жизнь было передано бизнес-инкубатору.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026