Водопой в «асфальтовых джунглях»
- Новости
- 22-09-2012
Жители поселка Победа уже почти месяц наслаждаются журчанием ручейка, бегущего по улице Достоевского, и прохладой, которую он дарит окружающим.
Утолить жажду к рукотворному источнику сбегаются бродячие животные. Они очень благодарны человечеству в целом и коммунальщикам в частности за чистую питьевую воду (говорят, по качеству едва ли не лучшую в России), которая обильно орошает тротуар.
– Мы сколько ни звонили, все бесполезно! – возмущается местный житель Юрий. – То жалуются, что население за пользование водой не платит, то сами в своем кармане дырку заткнуть не могут! Ведь деньги же текут по асфальту!
Чтобы разобраться в ситуации, мы обратились в пресс-службу УЖКХ.
– По улице Достоевского, 59, в поселке Победа, обнаружена утечка на водопроводе. Заявка об этом передана в диспетчерскую службу ООО «ОрскВодоканал». Причина образовавшейся утечки выясняется. Отключение водоснабжения жилых домов по данному адресу не производилось.
По мере высвобождения ремонтно-восстановительных бригад специалисты приступят к устранению повреждения водопровода, – последовал официальный ответ.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Опасные романтики: Как распознать мошенников на сайтах знакомств
22-09-2025 -
Берега Елшанки стали чище
21-09-2025 -
Налог на фастфуд. Новая стратегия против ожирения в России
21-09-2025 -
Опасности парагриппа: какие риски скрываются за лёгкой формой?
21-09-2025 -
В Оренбуржье скоро завоют сирены
21-09-2025