Присоединяйтесь к нам: Присоединяйтесь к телеграмм каналу ОХ   Присоединяйтесь к группе ВКонтакте ОХ   Присоединяйтесь к группе Одноклассники ОХ   Присоединяйтесь к каналу Дзен ОХ  

РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ, ПОЗДРАВЛЕНИЕ, СОБОЛЕЗНОВАНИЕ
ПО ТЕЛЕФОНУ (MAX, Telegram, Whatsapp) 8-922-87-26-626

За отсутствие лицензии – штраф и судимость

Директор ООО «СК «Монолит» оштрафован на 150 тысяч рублей за незаконную предпринимательскую деятельность. По информации старшего помощника прокурора Советского района Т. Прониной, прокуратурой Советского района поддержано гособвинение по части 2 статьи 171 УК РФ. Директором совершено преступление в сфере экономической деятельности с целью извлечения дохода в особо крупном размере. Незаконная предпринимательская деятельность осуществлялась по эксплуатации взрыво- и пожаро-опасных производственных объектов АГЗС. Между тем данная деятельность подлежит обязательному лицензированию, законодательством на этот счет предъявляются жесткие требования.
В Советском районном суде уголовное дело рассмотрено в особом порядке в связи с заявленным ходатайством обвиняемого, признавшего свою вину, о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства. Подсудимому назначено наказание в виде штрафа.

Обсудить материал

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.