Наглость город не взяла
- Новости
- 07-11-2012
Во вторник сотрудниками вневедомственной охраны был задержан студент одного из техникумов города, пытавшийся вывезти из гипермаркета «Магнит» товары на сумму более 20 тысяч рублей.
16-летний парень зашел в магазин, взял тележку для товаров и принялся наполнять ее самыми дорогими деликатесами. Наполнив доверху, он провез дорогую поклажу не мимо касс, а через другой выход. Видимо, уверенное выражение лица помогло ему покинуть магазин незамеченным. Припрятав тележку вместе с похищенными продуктами на улице, он вернулся в магазин и снова взялся за дело. На этот раз его заметили охранники, которые и вызвали полицию.
– Все действия студента были записаны камерами наблюдения, – сообщает заместитель командира батальона полиции МОВО по городу Орску В. Радченко. – По данному факту проводится проверка для возбуждения уголовного дела по статье 158 Уголовного кодекса РФ «Кража».
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Дачникам станет полегче?
23-05-2026 -
И побежали! От Полковника
23-05-2026 -
Признать аварийным и реконструировать
23-05-2026 -
Золото, серебро и путевки в «Артек»
23-05-2026 -
Где не будет света 23 – 25 мая
22-05-2026