На каникулах играем в шахматы
- Спорт
- 10-11-2012
По инициативе заместителя директора по воспитательной работе школы № 15 Т. Храмовой во время каникул состоялся настоящий шахматный праздник.Воспитанникам школьного лагеря настоящие шахматисты рассказали об истории возникновения этой игры. А затем состоялись состязания по шахматам и шашкам. Одержав по пять побед, лучший результат показали Н. Михин и М. Сакадина. В турнире шашистов победила М. Левикина, одержавшая четыре победы. Соревнования состоялись благодаря активной помощи преподавателей Е. Артамоновой, Н. Котковой, Л. Чернышевой.
Материалы по теме
На каникулах играем в шахматы
По инициативе заместителя директора по воспитательной работе школы № 15 Т. Храмовой во время каникул состоялся настоящий шахматный праздник.Воспитанникам школьного лагеря настоящие шахматисты рассказали об истории возникновения этой игры. А затем состоялись состязания по шахматам и шашкам. Одержав по пять побед, лучший результат показали Н. Михин и М. Сакадина. В...
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026