Играли в хоккей, веселились от души

Приближение Нового года в ледовом Дворце спорта отметили по-особенному. Сыграли вничью с горожанами да били шайбами по сковородкам. 27 декабря против команды профессионалов играли любители, администрация клуба, воспитанники и преподаватели хоккейной школы.
Праздник традиционно начался конкурсами на силу, скорость, ловкость. Матч проходил в облегченном варианте – периоды продолжались 15 минут. В битье сковород удачливым оказался В. Малиновский. В хоккейном боулинге соревновались вратари и полевые игроки двух команд – сбивали кегли. В бросках по воротам победил Е. Григоренко.
Даже канат команды-соперники перетягивали на льду! Тянули, пока не свалились на лед все участники. В итоге перетягивание каната закончилось боевой ничьей.
Неожиданным испытанием оказалась игра на музыкальном инструменте. Нападающий команды профессионалов А. Евграфов музицировал на гитаре. За «команду мечты» в ложечном дуэте выступили генеральный директор хоккейного клуба О. Пивунов и его заместитель В. Подкопаев. Сразу было понятно, что исполнители имеют практику совместных выступлений – получилось сыгранно.
Сам матч стал продолжением праздника. Играли не за победу, а для настроения. Счет оказался равным – 16:16!
Аукцион вещей, принадлежавших спортсменам, собрал 6800 рублей. Средства от продажи билетов и вырученные на аукционе будут переданы в реабилитационный Центр «Родничок».

Приближение Нового года в ледовом Дворце спорта отметили по-особенному. Сыграли вничью с горожанами да били шайбами по сковородкам. 27 декабря против команды профессионалов играли любители, администрация клуба, воспитанники и преподаватели хоккейной школы. Праздник традиционно начался конкурсами на силу, скорость, ловкость. Матч проходил в облегченном варианте – периоды продолжались 15 минут. В...