Премия от губернатора
- Новости
- 12-01-2013
Вчера из областного центра вернулся преподаватель спецдисциплин Орского нефтяного техникума Я. Янцен.
Он в числе других приглашенных педагогов из нашего города принял участие в рождественской встрече губернатора Оренбуржья Ю. Берга с педагогическими работниками образовательных учреждений, проведенной впервые в Оренбургском государственном областном драматическом театре имени М. Горького.
Я. Янцен стал единственным орчанином, получившим премию губернатора в размере пятидесяти тысяч рублей в одной из десяти номинаций – «Проводник в мир профессий».
– Я работаю в нефтяном техникуме более тридцати лет, – рассказал Янцен «ОХ». – Горжусь, что именно мне выпала честь получить эту награду.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026