У защитников юбилей
- Новости
- 15-01-2013
Вчера исполнилось 95 лет со дня образования комиссии по делам несовершеннолетних и защиты их прав.
В горадминистрации состоялось заседание комиссии по итогам года, на котором, помимо рассмотрения плановых вопросов, проведено награждение представителей службы.
– Благодарственные письма и почетные грамоты от имени главы города и председателя горсовета получили десять человек, шесть из которых – члены городской комиссии, – рассказала нам О. Данилова, начальник ОДН горадминистрации.
Сегодня представители КДН продолжают вести работу и участвуют в областной акции «Помоги ребенку!».
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026