Знай наших «хроникеров»!
- Новости
- 15-01-2013
Сегодня в администрации города будут награждены два обозревателя «ОХ», завоевавших в городском конкурсе журналистов премии. Конкурс был приурочен к Дню российской печати.
Победителями стали С. Григорьев и П. Лещенко. Сергей Николаевич работает в «Орской хронике» с 2004 года, специализируется на подготовке статей на темы спортивной жизни города, освещает проблемы в деятельности муниципальной власти.
Павел Алексеевич в «ОХ» трудится с 2005 года. Работает над темами экологии, промышленности, религии, бизнеса, коммунального хозяйства.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026