Два месяца на монтаж МРТ
- Новости
- 16-01-2013
Сегодня ожидается приезд в Орск специалистов компании «Дженерал Электрик», которые на базе горбольницы № 4 займутся монтажом магнитно-резонансного томографа.
– Аппарат МРТ стоимостью более 58 миллионов рублей пришел в город в конце декабря прошлого года, – рассказывает главный врач больницы В. Коган. – Это современное оборудование намного выше классом своего предшественника, который планировалось установить у нас ранее. Оно позволяет проводить диагностику больных с большим весом – до 200 килограммов. Аппарат будет установлен в специально возведенном пристрое, где разместится диагностическое отделение. Монтаж томографа планируется выполнить за 2 месяца и завершить к 15 марта.
Подробности читайте в следующем номере.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026