Чемпионы бегали в Оренбурге
- Новости
- 22-01-2013
Позавчера в областном центре завершилось первенство области по легкой атлетике среди школьников 1998 – 1999 годов рождения.
Чемпионами стали 5 воспитанников спортивной школы № 2. Дважды победил на соревнованиях К. Харитонов: в беге на 60 и 200 метров. Н. Мещерякова стала лучшей на дистанции 800 метров. О. Анишкин выиграл забег на дистанции 300 метров. Эти спортсмены учатся в школе № 25.
Р. Насыров, ученик школы № 4, и А. Кобелева из школы № 15 стали победителями в тройном прыжке.
Пять орчан на этих соревнованиях стали призерами в разных легкоатлетических дисциплинах: толкании ядра, прыжках в длину, беге на 60 и 150 метров.
Харитонов заработал право выступить в составе сборной области на всероссийских соревнованиях, которые пройдут в последние дни февраля в Туле.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Мировой рекорд – наш!
27-06-2026 -
600 тысяч морального ущерба за деталь в голову
27-06-2026 -
С того света
27-06-2026 -
Увеличили до 141 кубометра в секунду
27-06-2026 -
Где 29 июня отключат свет
27-06-2026