К нам едет вице-губернатор
- Новости
- 30-01-2013
Послезавтра Орск с визитом посетит вице-губернатор облас-ти Н. Левинсон, которая проведет совещание с представителями 12 городов и районов восточной зоны Оренбуржья.
– На встрече речь пойдет о создании многофункциональных центров по предоставлению государственных и муниципальных услуг в режиме «одного окна», – рассказывает В. Стецура, начальник отдела по работе с предприятиями промышленности, малого, среднего бизнеса и перспективного развития горадминистрации. – Кстати, наш город первый в восточном Оренбуржье начал эту работу.
Сегодня в здании по переулку Клубному, 7а, где расположится МФЦ, идут ремонтные работы. Но уже в конце этого года центр, в котором население сможет получить наиболее значимые услуги федеральных и муниципальных служб, начнет свою работу.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Мировой рекорд – наш!
27-06-2026 -
600 тысяч морального ущерба за деталь в голову
27-06-2026 -
С того света
27-06-2026 -
Увеличили до 141 кубометра в секунду
27-06-2026 -
Где 29 июня отключат свет
27-06-2026