Депутат Госдумы поздравит кадетов
- Новости
- 30-01-2013
Позавчера на аппаратном совещании в горадминистрации шла речь о проведении слета кадетов, принять участие в котором планирует депутат Госдумы В. Заварзин. – Слет кадетов будет проводиться третий год, а инициатива сделать его ежегодным принадлежит главе города Виктору Францу, – говорит заместитель начальника Управления образования С. Маслова. – Мероприятие пройдет 23 февраля на базе ЦРТДЮ «Радость» и приурочено к Дню защитника Отечества. Заварзин планирует поздравить ребят и педагогов с праздником, а лучшим кадетам вручить награды.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Мировой рекорд – наш!
27-06-2026 -
600 тысяч морального ущерба за деталь в голову
27-06-2026 -
С того света
27-06-2026 -
Увеличили до 141 кубометра в секунду
27-06-2026 -
Где 29 июня отключат свет
27-06-2026