Губернатор послал в Орск за опытом
- Новости
- 31-01-2013
Вчера наш город посетили главы Бузулукского и Абдулинского районов области. Об этом «ОХ» сообщила пресс-служба горадминистрации.Целью визита была экскурсия по спортивным объектам и объектам здравоохранения Орска, которые уже прошли реконструкцию или же как раз находятся в этой стадии. Главы районов решили взглянуть на развитие Орска своими глазами, чтобы перенять опыт и реализовать увиденное на территории своих муниципальных образований. Идею посетить Орск с ознакомительными целями им подал губернатор Ю. Берг.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Увеличили до 141 кубометра в секунду
27-06-2026 -
Где 29 июня отключат свет
27-06-2026 -
Золото и бронзу привезли из Оренбурга
27-06-2026 -
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026