Виновность няни под вопросом
- Новости
- 02-02-2013
Позавчера стали известны результаты одной из экспертиз, проводимых в рамках разбирательства по случаю неподобающего обращения нанятой родителями няни с их семимесячным ребенком. Анализ не показал наличия в крови мальчика психотропных веществ. Будет ли наказана женщина, теперь большой вопрос. На момент написания материала представители органов внутренних дел ничего конкретного по этому поводу сказать не могли, однако сообщили, что все фигуранты уже опрошены.
Впрочем, опросили их не только в полиции. Скандальное дело о няне, неподобающее поведение которой зафиксировала скрытая камера, установленная в квартире, стало темой для обсуждения не только в городе. Репортеры сразу нескольких федеральных телеканалов заинтересовались нашумевшей историей и приезжали в Орск, чтобы первыми успеть отведать лакомый информационный кусок. Борьба между столичными акулами пера разразилась нешуточная. В нее старались втянуть и корреспондентов «ОХ», которые первыми в городе рассказали эту историю. Представителям телеканала «Россия» удалось уговорить отца ребенка и бывшую няню участвовать в ток-шоу «Прямой эфир».
Как рассказала «ОХ» мама семимесячного ребенка, несмотря на результаты экспертизы, она будет добиваться справедливости, обратившись к адвокатам и в прокуратуру.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
На водоводе выявлен новый поврежденный участок
29-10-2025 -
Дорогой газ. Почему пропан для автолюбителей бьет по карману?
29-10-2025 -
«Росводоканал Орск» информирует о временном отключении водоснабжения
29-10-2025 -
Город начал готовиться к весеннему паводку
29-10-2025 -
Грипп набирает обороты: как в Оренбуржье борются с инфекцией?
29-10-2025