Выйдут на улицу
- Новости
- 02-02-2013
Послезавтра в администрацию города будет направлено уведомление о проведении митинга работников никелькомбината.
Как сообщили «ОХ» в оргкомитете по проведению акций протеста, мероприятие планируется провести на Комсомольской площади 16 февраля.
Кстати, в оргкомитет, состоящий из работников предприятия, по решению никельщиков был включен руководитель городского профсоюза наемных работников К. Ботузов, назначенный председателем. В свою очередь отраслевой профсоюз металлургов в лице областной организации ГМПР оказывает помощь работникам в проведении акции.
Требования митингующих: остановить развал орских предприятий, сохранить ЮУНК и рабочие места.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Увеличили до 141 кубометра в секунду
27-06-2026 -
Где 29 июня отключат свет
27-06-2026 -
Золото и бронзу привезли из Оренбурга
27-06-2026 -
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026