Оренбуржец принял командование орской полицией
- Новости
- 05-02-2013
Вчера приступил к работе временно исполняющий обязанности начальника УМВД России по городу Орску. Руководство гарнизоном было поручено не одному из заместителей ушедшего в отпуск начальника, а присланному из Оренбурга офицеру.
Недавно назначенный на должность А. Смолков отправился в отпуск, и в течение месяца его обязанности будет исполнять полковник А. Трибушной. В областном УВД он занимает должность начальника управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов РФ и органами местного самоуправления.
– Генерал принял решение возложить обязанности на сотрудника аппарата областного управления, чтобы новый человек «свежим глазом» посмотрел на работу нашего гарнизона, – объяснил корреспонденту «ОХ» А. Смолков.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Суд запретил посещать массовые мероприятия
25-05-2025 -
Кто завтра останется без света?
25-05-2025 -
Вспышка высшего уровня произошла на Солнце
25-05-2025 -
Орчанин заплатит штраф за драку с соседом
25-05-2025 -
Жилищное строительство показывает трехкратный рост
25-05-2025