Ветеранам вручат награды
- Новости
- 05-02-2013
Вчера на аппаратном совещании у главы города начальник орского военкомата В. Иванов сообщил, что в феврале в преддверии Дня защитника Отечества будет вручен орден Мужества и порядка 45 юбилейных медалей, посвященных 95-летию со дня создания Вооруженных сил Российской Федерации.
– Орденом Мужества будет награжден Олег Валерьевич Богаченков, служивший в Чечне, – рассказал Владимир Иванович. – Это уже второй орден этого славного орчанина. Юбилейные медали получат ветераны военной службы и боевых действий.
В середине февраля общественные организации города уже должны получить награды из министерства и приступить к торжественному вручению их орчанам.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Увеличили до 141 кубометра в секунду
27-06-2026 -
Где 29 июня отключат свет
27-06-2026 -
Золото и бронзу привезли из Оренбурга
27-06-2026 -
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026