Контроль за тарифами
- Новости
- 07-02-2013
Завтра в ДК нефтехимиков «Городское собрание» проведет очередной общий форум участников общественного движения. На повестке дня снова орская коммуналка.
Актив движения заслушает отчет о реализации планов, принятых на собрании, также посвященном проблемам коммуналки и прошедшем в мае 2012 года. Будет поднят и вопрос тарифов ЖКХ и общественного контроля за ними.
На собрание приглашаются депутаты Орского городского Совета и чиновники администрации, занятые в сфере ЖКХ. Как сообщили организаторы форума, персональное приглашение главе города В. Францу было направлено заранее – еще в январе.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Где 29 июня отключат свет
27-06-2026 -
Золото и бронзу привезли из Оренбурга
27-06-2026 -
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026