Малышей пристроят в садик
- Новости
- 09-02-2013
Вчера в детском саду № 122 поселка прицепостроителей были торжественно открыты две дополнительные группы для детей 2 – 3 лет.
Как рассказала заведующая учреждением О. Лаврина, в 2012 году детский сад попал в программу «Дети Оренбуржья», в кратчайшие сроки были отремонтированы два пустовавших помещения в здании. Всего в детском саду воспитываются 280 детей, уже начат прием детей в новые группы. Это один из самых больших детских садов города, здесь функционируют бассейн, спортивный и музыкальный залы.
На открытии глава города В. Франц вручил учреждению сертификат на 100 тысяч рублей, Управление образования подарило ребятам спортивный инвентарь и игрушки.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026