«Афганцы» вспомнят погибших товарищей
- Новости
- 12-02-2013
Вчера была утверждена программа мероприятий к 24-й годовщине со дня вывода войск из Афганистана. – Мероприятия начнутся 15 февраля в 11 часов у мемориала воинам-интернационалистам, – рассказал заместитель главы города по социальной политике В. Васькин. – Здесь соберутся орчане, прошедшие Афганистан, а также друзья и родные погибших. Перед собравшимися в рамках митинга выступит глава города, после чего состоится возложение цветов. Затем участники мероприятия переместятся к скверу Славы, где помянут погибших товарищей минутой молчания. Завершится программа во Дворце культуры нефтехимиков торжественным концертом.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026