В объезд
- Новости
- 19-02-2013
Вчера первый заместитель главы города В. Козупица поручил начальнику транспортного отдела А. Васильеву срочно провести совещание по проблеме прохождения через Орск большегрузного транспорта.
– В субботу я лично задержал на городских дорогах два огромных грузовика, которые спокойно двигались по улицам, где им находиться категорически запрещено, – сообщил Василий Николаевич. – Выяснилось, что до водителей не была доведена информация с разрешенными вариантами маршрутов.
Напомним, еще в октябре прошлого года говорилось о необходимости подготовки проекта организации и контроля движения по городу, согласно которому транзитный транспорт в жилые кварталы допускаться не должен. Планировалось вынести на горсовет и предложение по созданию специальной структуры со своим набором прав по разрешению, запрету и контролю движения большегрузов. Но проблема так и не решена.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Кто останется без света 29 октября
28-10-2026 -
Миллион на опиловку
28-10-2026 -
Под стражу на два месяца
28-10-2026 -
Хорошо сыграли
28-10-2026 -
Очередной успех Кирилла Лабарева
28-10-2026