«Букеты» в орском воздухе
- Новости
- 19-02-2013
Вчера в Росприроднадзор были направлены документы по очередному факту загрязнения атмосферного воздуха, зарегистрированному на территории Орска 15 февраля.
– В пятницу оборудование стационарного поста зафиксировало превышение предельно допустимой концентрации фенола в районе ТЭЦ, – сообщила О. Кныш, начальник отдела экологии городской администрации. – ПДК оказалась превышенной в 1,2 раза. Кроме того, двумя днями ранее, в среду, передвижной пост по жалобам жителей выезжал по адресам: проспект Ленина, 19, и проспект Ленина, 103. Было обнаружено небольшое превышение по целому «букету»: диоксиду серы, диоксиду серы и фенолу. Собранные данные направлены в соответствующие органы.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026