Опасных «стариков» заменят молодыми
- Новости
- 21-02-2013
На днях состоялось очередное заседание комиссии по согласованию вырубки и санитарной обрезке зеленых насаждений, в ходе которого было дано добро на вырубку деревьев в отдельных районах города.
Так, членами комиссии было принято положительное решение по предписанию отдела ГИБДД, согласно которому требуется спилить ветки старых деревьев и вырубить поросль.
Также вырубка 9 старых карагачей планируется на территории горбольницы № 1 по улице Андреева, 2. Комиссией дано разрешение на вырубку этих аварийных деревьев с обязательной раскорчевкой пней при условии посадки 18 деревьев на территории больницы.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026