Вместо «птицы» – жилой дом или гостиница
- Новости
- 26-02-2013
Вчера глава города В. Франц акцентировал внимание представителей комитета архитектуры на орских недостроях.
– Если к весне не начнется строительство на пустырях, в частности на въезде в Орск по Новотроицкому шоссе и на месте бетонного остова, так называемой «птицы» у бассейна «Дельфин», необходимо подавать в суд и забирать участки, – подчеркнул Виктор Абрамович.
Как рассказал «ОХ» собственник здания Д. Роткель, сегодня идут проектные работы, поздней весной начнутся подготовительные строительные работы. Предварительно концепция реставрации включает два варианта: либо на месте недостроя будет жилой многоквартирный дом, либо гостиничный комплекс. Сегодня решается, что окажется более выгодным.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Мировой рекорд – наш!
27-06-2026 -
600 тысяч морального ущерба за деталь в голову
27-06-2026 -
С того света
27-06-2026 -
Увеличили до 141 кубометра в секунду
27-06-2026 -
Где 29 июня отключат свет
27-06-2026