Расхитителей металла взяли с поличным
- Новости
- 28-02-2013
Сотрудники полиции вневедомственной охраны установили личности двоих похитителей, которые в ночь с 24 на 25 февраля проникли на участок одного из строящихся домов и похитили металлические уголки.
25 февраля около 10 часов житель поселка Мостострой увидел, как у соседнего дома в подъехавшую грузовую «Газель» незнакомые парни грузят металлический уголок, и позвонил в полицию. Кстати, в последнее время соседи жаловались на кражу металла с их участков. В связи с чем на место происшествия выехали сотрудники вневедомственной охраны, которые установили, что молодые люди, проникнув на участок строящегося дома, совершили кражу 22 металлических уголков длиной по 12 метров. Они перетащили их к другому дому и закопали в снегу. На следующее утро похитители заказали грузовое такси и хотели сдать металл в ближайшую скупку. Однако провернуть дело им не удалось.
По данному факту в отделе полиции № 1 УМВД по Орску в отношении парочки возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 Уголовного кодекса РФ «Кража».
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Цены на бензин в Оренбуржье вновь поползли вверх
12-07-2025 -
В Оренбургской области временно ограничат работу 3G и 4G из-за угроз БПЛА
12-07-2025 -
Уборка урожая в Оренбуржье: начало масштабной аграрной кампании
12-07-2025 -
За сутки произошло полтора десятка пожаров
12-07-2025 -
Холодный фронт принесёт сильные грозы и ливни
12-07-2025