Светофоры перешли на ночную работу
- Новости
- 02-03-2013
Вчера большинство орских светофоров было переведено на круглосуточный режим работы. По информации инспектора по пропаганде ГИБДД Т. Ивахно, решение принято совместно с УЖКХ, исходя из анализа аварийности за прошедший год. Таким образом автоинспекция и муниципальные власти надеются снизить количество ДТП на самых проблемных участках дорог. Так, светофоры будут работать круглосуточно на площади Гагарина, на пересечении проспекта Мира и улицы Станиславского, проспекта Мира и Орского шоссе, проспекта Мира и улицы Краматорской, Орского шоссе и улицы Нефтяников. Также на круглосуточный режим переведены светофоры, расположенные на ряде других перекрестков города.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026