Из команды «ОНОС» сделают сборную города
- Новости
- 07-03-2013
В спорткомплексе «Дельфин» состоялось зональное первенство чемпионата Оренбургской области по волейболу среди мужских и женских команд зоны «Восток». В турнире приняли участие спорт-смены городов всего восточного Оренбуржья. За женскую сборную города выступала команда предприятия «ОНОС». Борьба у орских девушек была напряженной, порой приходилось играть по три игры подряд. Впрочем, команда выдержала это сильнейшее напряжение. В настоящий момент решено сформировать на ее базе сборную Орска для участия в спартакиаде рабочего спорта, которая должна пройти в городе в сентябре этого года.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026