Губернатор встретился с руководством ЮУНК и завода «Строймаш»
- Новости
- 07-03-2013
Позавчера с рабочим визитом в Орске побывал губернатор Оренбуржья Ю. Берг. – Цель визита Юрия Александровича – встреча с руководством никелькомбината и завода «Строймаш», – рассказал помощник губернатора И. Дмитрачков. – Состоялся разговор, в ходе которого были подняты вопросы, касающиеся соблюдения договора между профсоюзными организациями, работодателями и администрацией города. Речь шла, в частности, о своевременной выплате заработной платы и сокращении сотрудников, которое в соответствии с законодательством должно вестись по графику.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026