Орчане – первые в стрельбе
- Новости
- 09-03-2013
Впервые сборная по стрельбе завоевала первое место в областном чемпионате среди работников ДОСААФ.
Как сообщил руководитель Орского отделения ДОСААФ Г. Хорев, Орск представляли четыре спортсмена, среди которых особенно отличились В. Хорьяков и А. Усольцев. По итогам соревнований орчане стали победителями в стрельбе из мелкокалиберной винтовки на расстояние 60 метров и заняли первое место в стрельбе из пистолета на расстояние 25 метров.
Сегодня мужская сборная Орска приступила к подготовке к соревнованиям всероссийского уровня.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026