Фестиваль студенческого творчества
- Новости
- 09-03-2013
Позавчера началась подготовка и прием заявок на участие в фестивале «Мы – это Орск». – Мероприятие будет проходить в течение двух дней в ДК нефтехимиков, – рассказывает председатель комитета по делам молодежи администрации Орска Е. Колядина. – Участие в фестивале примут студенты вузов и ссузов в возрасте от шестнадцати до двадцати пяти лет. В настоящее время приняты заявки на более чем 60 номеров. Конкурсные состязания пройдут по таким видам и жанрам искусства, как музыка, хореография, театр и оригинальный жанр. Победителей ждет участие в зональном этапе состязаний, а затем в фестивале «На Николаевской-2013», который пройдет в Оренбурге.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026