Урал собрал друзей
- Новости
- 13-03-2013
В Челябинске состоялся Международный конкурс-фестиваль «Урал собирает друзей».
В нем приняли участие около трех тысяч талантливых ребят из разных городов России. Среди них учащиеся орской ДШИ № 4. Фортепианные дуэты исполнили Д. Савченко и Е. Савченко, А. Заркова и А. Евсюкова. Девушки уже неоднократно выступали на конкурсах подобного уровня и не раз становились победителями, но итоги данного мероприятия стали для них самыми результативными за последнее время. Дуэт Заркова – Евсюкова получил звание лауреата I степени, а сестры Даша и Лиза Савченко стали обладательницами Гран-при. Их педагогов Ю. Панову и А. Варавину Фонд «Планета талантов» отметил дипломами «Лучший преподаватель».
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026