В Доме-интернате для инвалидов слетела крыша
- Новости
- 13-03-2013
Позавчера на аппаратном совещании у главы города была поставлена проблема номер один – ликвидация последствий стихии, обрушившейся на Дом-интернат престарелых и инвалидов, расположенный в поселке Биофабрика.
Как подчеркнул начальник ГОПБ и ЧС С. Давиденко, только это учреждение в городе пострадало от сильного ветра 8 и 9 марта, скорость которого достигала до 28 метров в секунду.
По информации заместителя начальника ГОПБ и ЧС В. Горового, в ДИПИ произошел срыв кровли на площади 60 квадратных метров (это десять процентов общего участка крыши), частично повреждены электропроводка и пожарная сигнализация. Директор интерната И. Безрукова ввела в учреждении режим ЧС. На место выезжали спасатели для ликвидации последствий стихии. Дому-интернату был причинен значительный материальный ущерб.
Сегодня составляется перечень необходимых работ для проведения ремонта. Деньги на это предположительно будут направлены из области.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Кто останется без электричества?
17-04-2025 -
Радоница объявлена выходным днем
17-04-2025 -
Зампрокурора области лично примет орчан
17-04-2025 -
Школьники привели в порядок памятник ликвидаторам Чернобыля
17-04-2025 -
Орчане получили награды за вклад в поддержку военных
17-04-2025