Рыбаки закрывают сезон
- Новости
- 14-03-2013
Послезавтра на Ириклинском водохранилище состоятся соревнования по подледной ловле рыбы «Орская мормышка – 2013».
– В них примут участие рыбаки из Орска, Новотроицка, Уфы, Челябинска, Перми, Кургана, Магнитогорска. Должна приехать также рыбачка из Уфы Евгения Рощупкина, занявшая второе место на чемпионате мира по нахлыстовому забросу, проходившем в Норвегии. Приглашен на рыбалку и губернатор, – сообщили нам в комитете по делам молодежи городской администрации.
Победители соревнований будут награждены кубками, медалями, грамотами и денежными сертификатами.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026 -
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026