Тепломагистраль готова к работе
- Новости
- 26-03-2013
Вчера прошли гидравлические испытания на новом участке теплотрассы, которая будет питать поселок строителей. Об этом на аппаратном совещании у главы города сообщил его заместитель С. Егер.
«ОХ» неоднократно писала о давней проблеме, связанной с тем, что прежняя тепломагистраль проходила через территорию завода металлоконструкций. И доступа к техническим соединениям для ремонтных или профилактических работ у сотрудников ОПТС не было. Теперь магистраль пройдет в обход промзоны предприятия.
– В ближайшее время теплоснабжение поселка строителей будет переведено на новый участок теплотрассы, – сообщил С. Егер.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026