Охранник упал с 7-метровой высоты
- Новости
- 26-03-2013
Вчера было установлено, от чего наступила смерть мужчины, погибшего на территории предприятия ПО «Сармат».
– Случай произошел вечером 22 марта, – рассказывает Р. Бурумбаев, следователь следственного отдела Орска СК СУ по Оренбургской области. – 33-летний мужчина, который работал сторожем, находился в закрытом неработающем цехе. По предварительным данным, он забрался на двухуровневый лестничный марш высотой около 7 метров, расположенный недалеко от крана, с которого впоследствии и упал. Охранник скончался в машине «Скорой помощи». Результаты проведенного исследования говорят, что смерть наступила из-за травматического шока и многочисленных травм различных областей тела.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026