Кто сильнейший в гонках?
- Новости
- 26-03-2013
Вчера в ДК нефтехимиков состоялось открытие чемпионата и первенства России по автомодельному спорту во всех возрастных категориях.
Как рассказал организатор соревнований А. Попов, они будут продолжаться все весенние каникулы, закрытие чемпионата и награждение победителей запланированы на 31 марта. В Орск прибыли более 20 команд спортсменов-автомоделистов из всей России. В первенстве будут участвовать ребят из Краснодара, Геленджика, Новороссийска, Санкт-Петербурга, Ревды, Копейска, Комсомольска-на-Амуре и других городов.
Орчане готовы показать высокий уровень подготовки в автомодельном спорте.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026