Наградят лучших культработников
- Новости
- 27-03-2013
Сегодня в ДК нефтехимиков состоится официальная церемония награждения работников культуры. Лучшим представителям творческих профессий вручат благодарности министра культуры РФ, почетные грамоты, благодарности главы города, благодарственные письма администрации города и районов, горсовета, памятные подарки. Премией «Культурное наследие» отметят 15 лучших работников культуры. Стоит отметить, что данная муниципальная награда была учреждена в 2001 году. Этот знак – признание того, что специалист работает в отрасли культуры достаточно долго и творчески. Ежегодно в свой профессиональный праздник 15 орчан получают данную премию.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026