Без воды садоводов не оставят
- Новости
- 02-04-2013
Вчера на совещании в администрации города начальник сельскохозяйственного отдела Е. Мешков сообщил о разрешении ситуации с летним поливом садов, расположенных на территории поселка Никель.
Напомним, что, по мнению руководства комбината «Южуралникель», который сейчас не функционирует, нецелесообразно содержать никельский водозабор только для обеспечения садоводческих участков поливочной водой.
– Администрацией города было направлено письмо руководству комбината с просьбой содействовать в решении проблемы, – рассказал Евгений Петрович. – В ответе было сказано, что в ближайшем летнем сезоне снабжение садов водой будет продолжено.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026