Золото в Орске
- Новости
- 02-04-2013
Вчера на аппаратном совещании были названы фамилии победителей конкурса «Золотая молодежь Оренбуржья – 2013». Как рассказал специалист комитета по делам молодежи Ю. Скобелева, в номинации «Молодые спортсмены» одержала победу ученица гимназии № 1 К. Курманчук, в номинации «Творческая молодежь» лучшими стали студент колледжа искусств С. Марков и ученица школы № 50 Т. Филиппова, среди молодых лидеров отличились студент ОГТИ С. Васин, ученица гимназии № 1 А. Курмак и ученица школы № 35 А. Черникова. В номинации «Лучший в профессии» победил Е. Мальков, старший оперуполномоченный группы по розыску лиц отдела уголовного розыска отдела полиции № 2. Среди молодых ученых заявил о себе студент ОГТИ А. Бушуев.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026