Дипломы по месту жительства
- Новости
- 03-04-2013
Вчера в здании Орского торгово-технологического техникума состоялось вручение дипломов выпускникам ЮУрГУ. Место для проведения торжественного события было выбрано не случайно.
– Мы сотрудничаем с Южно-Уральским университетом уже не первый год, – рассказала «ОХ» Т. Копылова, заместитель директора по учебно-производственной работе. – Многие наши выпускники продолжают заочное обучение именно там, а дипломы традиционно получают в стенах техникума.
Документ о высшем образовании был вручен 25 орчанам, обучающимся по специальностям «Технология продуктов общественного питания», «Менеджмент организации», «Товароведение и товарная экспедиция».
Как отмечает педагогический состав, в итоге большинство молодых специалистов не покидает родной город и трудоустраивается в его черте.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
За сутки произошло полтора десятка пожаров
12-07-2025 -
Холодный фронт принесёт сильные грозы и ливни
12-07-2025 -
Центр развития творчества ждет новый учебный год
11-07-2025 -
Кто-то останется без света
11-07-2025 -
Суд арестовал мужчину, подозреваемого в убийстве собственной матери
11-07-2025