Нашему финансисту сказали спасибо
- Новости
- 03-04-2013
Позавчера начальник финансового управления администрации города В. Богданцев был отмечен благодарственным письмом депутата Государственной Думы РФ – заместителя председателя Комитета ГД РФ по бюджету и налогам, председателя Совета финансистов России Н. Максимовой. Как сообщили в пресс-службе администрации, Совет НП «Сообщество финансистов России» выражает благодарность Владимиру Николаевичу за активное участие в работе секции «Финансисты муниципальных образований» и обмен опытом с коллегами в вопросах практического применения положений бюджетного и налогового законодательства, а также формирования межбюджетных отношений.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026