В УФМС – новый начальник
- Новости
- 03-04-2013
Позавчера на аппаратном совещании у главы города В. Франца был представлен новый начальник местного отдела УФМС, сменивший ранее занимавшего эту должность А. Позднякова. Им стала Е. Рубанович, которая в последнее время работала в должности старшего инспектора миграционной службы в Орске. По словам Елены Александровны, свою трудовую деятельность она начала 17 лет назад именно в местном отделе УФМС и даже не представляла, что спустя годы возглавит его. Кстати, у нового начальника уже появились два заместителя. Это С. Мищурис, приехавший в наш город из Кувандыка, и О. Зайко, ранее работавший в налоговой службе Орска.
Подробности читайте в ближайшем номере.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026