Склады без контроля
- Новости
- 03-04-2013
Позавчера на аппаратном совещании у главы города начальник Управления Россельхознадзора по Орску М. Литовкин обозначил проблему, которая существует продолжительное время и не находит понимания у руководства торговой базы «Солнечная».
– Юридически такой базы не существует, есть отдельные склады, которые сдаются в аренду частным предпринимателям, – пояснил Михаил Александрович. – Таковых почти 40 человек. Организовывать входной и выходной контроль качества фруктов и овощей с каждым предпринимателем очень сложно. Необходимо, чтобы руководство базы отработало организационные вопросы еще до распределения товара на склады.
Как прокомментировал заместитель главы города по развитию потребительского рынка и аграрной политике П. Филиппов, проблема действительно существует, а собственник базы бездействует.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Водитель погиб, врезавшись в опору ЛЭП
22-03-2026 -
Более 150 мероприятий за семь дней
22-03-2026 -
Прогноз половодья: уровень Урала у Орска достигнет 4–5 метров
22-03-2026 -
Под угрозой — 44 моста: как Оренбуржье готовится к большой воде
22-03-2026 -
Угроза атаки БПЛА в Оренбургской области снята
22-03-2026