Спокойной ночи горожанам пожелали средь бела дня
- Новости
- 09-04-2013
В минувшее воскресенье маленьким орчанам и их родителям подарили праздник ведущие программы «Спокойной ночи, малыши!». Два прекрасных представления «Хрюша в зачарованном лесу» прошли в КДЦ «Молодежный».
В перерыве мы побеседовали с Ю. Григорьевым, заслуженным артистом РФ, голосом которого вот уже 20 лет говорит любимец всех малышей пес Филя.
– В восьмом классе решил пойти учиться на актера и поступил-таки в Театральный институт имени Щукина, – рассказал Григорьев. – Потом играл в академическом детском театре, снимался в кино и сериалах, вел передачи для детей и подростков на центральном телевидении.
– Почему роль Фили досталась именно Вам?
– На эту роль меня утвердила режиссер Ситкова, по ее словам, за мои «необыкновенно добрые глаза».
В Орск мы приехали с концертным вариантом, который уже успели показать в 150 городах страны. В каждом городе даем благотворительные концерты для воспитанников детских домов и приютов. Стоит отметить, что после каждого представления зрители имели возможность сфотографироваться на память со знаменитым «дядей Юрой».
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Пожар в жилом доме: на улице Короленко оперативно ликвидировали возгорание
18-12-2025 -
Студент попал в больницу, отравившись угарным газом в гараже
18-12-2025 -
Новые дороги становятся реальностью?
18-12-2025 -
На внеочередном заседании горсовета рассмотрят повышение зарплат муниципальным служащим
18-12-2025 -
Творческий подход и оригинальные идеи принесут успех
18-12-2025