Нетрезвые водители попадутся в «невод»
- Новости
- 09-04-2013
Послезавтра орские полицейские начнут работы в рамках профилактического мероприятия «Невод».
– Главная цель – выявление и исключение водителей в состоянии опьянения из числа участников дорожного движения, – сообщили нам в пресс-службе УМВД по городу Орску. – За 3 месяца на территории Орска зарегистрировано 12 ДТП с участием водителей в состоянии опьянения. Рост по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составил 200 процентов.
«Невод» будет раскинут на орских дорогах до 14 апреля.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Мировой рекорд – наш!
27-06-2026 -
600 тысяч морального ущерба за деталь в голову
27-06-2026 -
С того света
27-06-2026 -
Увеличили до 141 кубометра в секунду
27-06-2026 -
Где 29 июня отключат свет
27-06-2026